Оказание услуг по восстановлению профиля с добавлением нового материала грунтовых дорог сельских населенных пунктов в летний период в границах муниципального образования Жуковский муниципальный округ Брянской области
Начальная цена1 998 266,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 982,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 913,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127600001726000055
ИКЗ
263324501896332450100100170014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3245018963 - 324501001
Почтовый адрес
242700, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 1, ОФИС 208
Местонахождение
242700, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 1, ОФИС 208
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением №1 к Контракту.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ефименко Сергей Николаевич, 7-48334-32671, adm@zh32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по восстановлению профиля с добавлением нового материала грунтовых дорог сельских населенных пунктов в летний период в границах муниципального образования Жуковский муниципальный округ Брянской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 998 266,61 ₽ | 1 998 266,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ