Благоустройство территории кладбища в г. Жуковке Жуковского муниципального округа Брянской области

Электронный аукцион № 0127600001726000056 опубликован 19.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263324501896332450100100800014299244
Начальная цена6 700 038,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 000,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 335 001,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 6 700,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127600001726000056
ИКЗ
263324501896332450100100800014299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3245018963 - 324501001
Почтовый адрес
242700, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 1, ОФИС 208
Местонахождение
242700, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 1, ОФИС 208

Место поставки и контакты

Место поставки
территория кладбища.
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Ефименко Сергей Николаевич, 7-48334-32671, adm@zh32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории кладбища в г. Жуковке Жуковского муниципального округа Брянской области
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 700 038,13 ₽6 700 038,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы