Оказание услуг по разработке документации для эксплуатации гидротехнических сооружений, находящихся в собственности Жуковского муниципального округа Брянской области.
Начальная цена2 491 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 913,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 566,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 2 491,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127600001826000001
ИКЗ
263324501895632450100100050017120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3245018956 - 324501001
Почтовый адрес
242700, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 1, ОФИС 222
Местонахождение
242700, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 1, ОФИС 222
Место поставки и контакты
Место поставки
р.Столбянка, 1985 года ввода в эксплуатацию.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Морозова Татьяна Юьевна, 7-48334-32671, zo.zh32@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке документации для эксплуатации гидротехнических сооружений, находящихся в собственности Жуковского муниципального округа Брянской области. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 245 666,67 ₽ | 2 491 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ