Капитальный ремонт нежилого здания (городская баня), расположенной по адресу: Брянская область, Жуковский муниципальный округ, г. Жуковка, ул. Лесная, 8
Начальная цена5 525 910 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 259,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 276 295,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 5 525,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127600001826000002
ИКЗ
263324501895632450100100060014120243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3245018956 - 324501001
Почтовый адрес
242700, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 1, ОФИС 222
Местонахождение
242700, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 1, ОФИС 222
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Морозова Татьяна Юрьевна, 7-48334-32671, zo.zh32@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт нежилого здания (городская баня), расположенной по адресу: Брянская область, Жуковский муниципальный округ, г. Жуковка, ул. Лесная, 8 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 525 910 ₽ | 5 525 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ