Капитальный ремонт кровли административного здания прокуратуры Петушинского района
Начальная цена311 636,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 163,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128100000126000029
ИКЗ
261332710217233270100100440014339243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3327102172 - 332701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600025, Владимирская обл,г. Владимир, Октябрьский пр. д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Поволяева Анна Юрьевна, 7-4922-401515, 10-1@33.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли здания прокуратуры Петушинского района 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 311 636,95 ₽ | 311 636,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ