Капитальный ремонт кровли административного здания прокуратуры города Владимира
Начальная цена7 591 452,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 957,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 759 145,2 ₽
44-ФЗ
Документы
02-01-01 Капитальный ремонт крыши. Прокуратура полная версия изм.2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение № 4 Проект ГК (2)Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция (35)Реквизиты счета для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта НОВЫЕ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128100000126000031
ИКЗ
261332710217233270100100410014339243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3327102172 - 332701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600025, Владимирская обл,г. Владимир, Октябрьский пр. д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 600025, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Поволяева Анна Юрьевна, 7-4922-401515, 10-1@33.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли административного здания прокуратуры города Владимира 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 591 452,05 ₽ | 7 591 452,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ