Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих (г. Иваново)
Начальная цена179 846,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 992,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128100000526000004
ИКЗ
261332810325033270100100210018621244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО ВЛАДИМИРСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТЯМ
ИНН-КПП
3328103250 - 332701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Ново-Гончарная, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Ново-Гончарная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козлов Александр Вениаминович, 7-492-2771690, tu8-econom.zakupki@fsvps.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 4 713,33 ₽ | 9 426,66 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 5 096,66 ₽ | 5 096,66 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 5 343,33 ₽ | 21 373,32 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Человек | 5 383,33 ₽ | 59 216,63 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 5 833,33 ₽ | 34 999,98 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Человек | 6 216,66 ₽ | 49 733,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ