Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих (г. Кострома)
Начальная цена165 401,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 270,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128100000526000005
ИКЗ
261332810325033270100100210028621244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО ВЛАДИМИРСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТЯМ
ИНН-КПП
3328103250 - 332701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Ново-Гончарная, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Ново-Гончарная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козлов Александр Вениаминович, 7-492-2771690, tu8-econom.zakupki@fsvps.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 17 Человек | 3 656,66 ₽ | 62 163,22 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 4 446,66 ₽ | 31 126,62 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 10 Человек | 4 559,33 ₽ | 45 593,3 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 3 829,33 ₽ | 7 658,66 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 3 509,33 ₽ | 10 527,99 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 4 166 ₽ | 8 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ