Приобретение бланочной продукции
Начальная цена99 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128100000726000026
ИКЗ
261332783871033290100100360011723244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:37
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3327838710 - 332901001
Почтовый адрес
600000, Владимирская, Владимир, Владимирская область, Владимир город, Спасская улица, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Реутт Полина Алексеевна, 7-4922-779813-301, ru33-p.roshchina@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк угловой "Письмо с адресом" 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 8 000 Штука | 4,5 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | Бланк "Распоряжение" 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 14 ₽ | 42 000 ₽ |
| 3 | Бланк "Приказ" 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 10,5 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ