Шина пневматическая для легких грузовых автомобилей типоразмера 215/60 R 17 C 109/107H

Запрос цен № 0128100000926000018 опубликован 20.08.2026, 09:01 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0128100000926000018
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3328103193 - 332801001
ОГРН
1043302016383

Место поставки и контакты

Место поставки
Параметры и качество Товара должны соответствовать требованиям ГОСТ Р 52900-2007 «Шины пневматические для легковых автомобилей и прицепов к ним», ГОСТ Р ИСО 4000-1-2005 «Шины для легковых автомобилей и ободья», ГОСТ 4754-97 «Шины пневматические для легковых автомобилей, прицепов к ним, легких грузовых автомобилей и автобусов особо малой вместимости» при этом поставщик обязан указать конкретный товар на этапе подачи заявки для участия в электронном аукционе. Марка, модель, модификация и характеристики каждой единицы товара должны быть одинаковыми в случае, если количество к поставке более 1 единицы. Год выпуска шин должен быть не ранее 2024 года.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Царева Кристина Алексеевна Юлиана Олеговна, 7-492-2532808, umto@33.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легких грузовых автомобилей типоразмера 215/60 R 17 C 109/107H
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка товара осуществляется по адресу: 600901, Владимирская область, г. Владимир, мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д. 17А, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания государственного контракта. Поставка товара и погрузочно-разгрузочные работы на склад Заказчика осуществляется силами и средствами Поставщика, исключающими возможность его механических повреждений.

Порядок оплаты: в течение 7 (семи) рабочих дней с момента подписания документа о приемке

Обеспечение контракта: не требуется

Гарантия: Срок гарантии производителя на весь объем поставляемого товара должен составлять не менее 12 месяцев, соответствовать сроку, подтвержденному документами завода-изготовителя, и исчисляется с момента подписания акта приемки товара Заказчиком. В случае обнаружения: - дефектов при приёмке товара – поставщик обязан заменить за свой счет и своими силами такой товар в течение 5 (пяти) рабочих дней; - скрытых недостатков, либо несоответствие требованиям качества в период гарантийного срока – поставщик обязан заменить за свой счет и своими силами такой товар в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней.

Поставка: Параметры и качество Товара должны соответствовать требованиям ГОСТ Р 52900-2007 «Шины пневматические для легковых автомобилей и прицепов к ним», ГОСТ Р ИСО 4000-1-2005 «Шины для легковых автомобилей и ободья», ГОСТ 4754-97 «Шины пневматические для легковых автомобилей, прицепов к ним, легких грузовых автомобилей и автобусов особо малой вместимости» при этом поставщик обязан указать конкретный товар на этапе подачи заявки для участия в электронном аукционе. Марка, модель, модификация и характеристики каждой единицы товара должны быть одинаковыми в случае, если количество к поставке более 1 единицы. Год выпуска шин должен быть не ранее 2024 года.