Приобретение сигнальной громкоговорящей установки и комплектующих
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128100000926000036
ИКЗ
261332810319333280100100200012931244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328103193 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Краснознамённая ул, Д. 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Краснознамённая ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Лебедев Александр Владимирович, 7-4922-448760, umto@33.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светосигнальная установка (синий-синий) LED для специальных транспортных средств 24 В 29.31.22.130 Приборы сигнальные звуковые для транспортных средств | 2 Штука | 68 131,68 ₽ | 136 263,36 ₽ |
| 2 | Светосигнальная установка (синий-синий) LED для специальных транспортных средств 29.31.22.130 Приборы сигнальные звуковые для транспортных средств | 1 Штука | 76 135 ₽ | 76 135 ₽ |
| 3 | Сигнальная акустическая установка для специальных транспортных средств 29.31.22.130 Приборы сигнальные звуковые для транспортных средств | 5 Штука | 26 171,66 ₽ | 130 858,3 ₽ |
| 4 | Универсальное монтажное крепление, для светосигнальной установки LED для специальных транспортных средств 29.31.22.130 Приборы сигнальные звуковые для транспортных средств | 1 Штука | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 5 | Сигнальная акустическая установка для специальных транспортных средств 29.31.22.130 Приборы сигнальные звуковые для транспортных средств | 2 Штука | 26 171,67 ₽ | 52 343,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ