Поставка изделий из металла для ремонта техники Главного управления МЧС России по Владимирской области
Начальная цена366 070 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 607 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128100000926000038
ИКЗ
261332810319333280100100180012410244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328103193 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Краснознамённая ул, Д. 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Краснознамённая ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Лебедев Александр Владимирович, 7-4922-448760, umto@gumchs33.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба электросварная 76х3,5 12м 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 5 383,4 ₽ | 5 383,4 ₽ |
| 2 | Труба профильная 40х20х1,5 6 м 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 169 Штука | 630,3 ₽ | 106 520,7 ₽ |
| 3 | Труба электросварная 89х3,5 12 м 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 6 302,6 ₽ | 6 302,6 ₽ |
| 4 | Труба электросварная 108х3,5 12 м 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 7 613,8 ₽ | 15 227,6 ₽ |
| 5 | Труба профильная 20х20х1,5 6 м 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 100 Штука | 434,5 ₽ | 43 450 ₽ |
| 6 | Труба профильная 25х25х1,5 6 м 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 197 Штука | 521,4 ₽ | 102 715,8 ₽ |
| 7 | Труба электросварная 57х3,5 6м 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 989,9 ₽ | 1 989,9 ₽ |
| 8 | Труба профильная 40х40х1,5 6 м 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 100 Штука | 844,8 ₽ | 84 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ