выполнение работ по текущему ремонту помещений 2 этажа здания СПСЧ Главного управления МЧС России по Владимирской области
Начальная цена1 857 903,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 579,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 790,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128100000926000047
ИКЗ
261332810319333280100100350024339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328103193 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Краснознамённая ул, Д. 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Краснознамённая ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ до 01.10.2026 г
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шеламков Дмитрий Владимирович, 7-4922-532808, umto@33.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания, расположенного по адресу: Владимирская область, г. Владимир, мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская 17а 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 857 903,58 ₽ | 1 857 903,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ