поставка лакокрасочных материалов для нужд Главного управления МЧС России по Владимирской области
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128100000926000052
ИКЗ
261332810319333280100100450012030244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328103193 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Краснознамённая ул, Д. 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Краснознамённая ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обязуется осуществить поставку товара в течении 15 рабочих дней с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шеламков Дмитрий Владимирвочи, 7-4922-532808, umto@33.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль ПФ-115 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Штука | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 2 | Краска фасадная (морозостойкая) 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Штука | 2 541,67 ₽ | 2 541,67 ₽ |
| 3 | Эмаль ПФ-115 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Штука | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 4 | Краска для дорожной разметки 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Штука | 8 039,6 ₽ | 8 039,6 ₽ |
| 5 | Эмаль ПФ-115 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Штука | 671 ₽ | 671 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ