поставка костюма зимнего полевого (куртка и брюки) для нужд Главного управления МЧС России по Владимирской области
Начальная цена474 500,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 725,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128100000926000061
ИКЗ
261332810319333280100100550011412244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328103193 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Краснознамённая ул, Д. 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Краснознамённая ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЛАДИМИР Г., УЛ. НОЯБРЬСКАЯ, Д.17А срок поставки товара до 01.10.2026 года.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Смирнова Юлиана Олеговна, 7-4922-533960, umto@33.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм зимний полевой 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 12 Комплект | 12 166,67 ₽ | 146 000,04 ₽ |
| 2 | Костюм зимний полевой 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 12 Комплект | 12 166,67 ₽ | 146 000,04 ₽ |
| 3 | Костюм зимний полевой 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 12 Комплект | 12 166,67 ₽ | 146 000,04 ₽ |
| 4 | Костюм зимний полевой 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 12 166,67 ₽ | 36 500,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ