поставка вещевого имущества для нужд Главного управления МЧС России по Владимирской области
Начальная цена405 118,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 511,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128100000926000063
ИКЗ
261332810319333280100100550021412244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328103193 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Краснознамённая ул, Д. 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Краснознамённая ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки: с момента подписания контракта до 01.10.2026 года. Место поставки товара: склад по адресу: г. Владимир, мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д. 17А. Грузополучатель: Главное управление МЧС России по Владимирской области. Поставка Товара осуществляется в рабочее время до места поставки (с 9-30 до 16-00 с понедельника по пятницу; обед с 13-00 до 13-50).
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Смирнова Юлиана Олеговна, 7-492-2533960, umto@33.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | трусы мужские 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 366,67 ₽ | 1 833,35 ₽ |
| 2 | трусы мужские 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 366,67 ₽ | 1 833,35 ₽ |
| 3 | носки зимние 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 155 Пара (2 шт.) | 126,67 ₽ | 19 633,85 ₽ |
| 4 | подворотничок 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 000 Штука | 65,33 ₽ | 261 320 ₽ |
| 5 | перчатки шерстяные черного цвета 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Пара (2 шт.) | 377 ₽ | 7 540 ₽ |
| 6 | трусы мужские 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 30 Штука | 366,67 ₽ | 11 000,1 ₽ |
| 7 | платок носовой 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 230 Штука | 55 ₽ | 12 650 ₽ |
| 8 | носки летние 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 270 Пара (2 шт.) | 86,67 ₽ | 23 400,9 ₽ |
| 9 | полотенце вафельное 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 115 Штука | 380 ₽ | 43 700 ₽ |
| 10 | перчатки шерстяные черного цвета 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Пара (2 шт.) | 377 ₽ | 7 540 ₽ |
| 11 | трусы мужские 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 366,67 ₽ | 3 666,7 ₽ |
| 12 | трусы мужские 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 30 Штука | 366,67 ₽ | 11 000,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ