Услуги по разработке проектно-сметной документации по обеспечению информационной системы бесперебойным, гарантированным электроснабжением и объединению серверных помещений коммуникациями
Начальная цена256 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128100001426000014
ИКЗ
261332810327433280100100330017112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕРВЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
3328103274 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Березина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Березина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Загорудько Алексей Михайлович, 7-4922-471074, info@1aas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по по разработке проектно-сметной документации по обеспечению информационной системы Первого арбитражного апелляционного суда бесперебойным, гарантированным электроснабжением и объединению серверных помещений ком... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 256 000 ₽ | 256 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ