Услуги по физической охране военизированными подразделениями
Начальная цена770 515,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 525,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128100001426000015
ИКЗ
261332810327433280100100080018424244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:06
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕРВЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
3328103274 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Березина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Березина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герасимов Дмитрий Юрьевич, 7-4922-471053, info@laas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по физической охране военизированными подразделениями здания Первого арбитражного апелляционного суда, в период с 01.10.2026 по 31.12.2026 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 1 664 Человеко-час | 463,05 ₽ | 770 515,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ