Услуги по уборке помещений здания суда и прилегающей территории
Начальная цена889 999,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128100001426000016
ИКЗ
261332810327433280100100130018110244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:24
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕРВЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
3328103274 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Березина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Березина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Герасимов Дмитрий Юрьевич, 7-4922-471053, info@laas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке помещений суда и прилегающей территории 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 74 166,66 ₽ | 889 999,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ