Поставка лицензии для модуля «Формирование сведений для МСД ПУиО ГИИС ЭБ» к ПП «Парус-Бюджет 10», услуги по внедрению и консультационному облуживанию ПП «Парус-Бюджет 10».
Начальная цена240 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128100001426000017
ИКЗ
261332810327433280100100340015829242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕРВЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
3328103274 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Березина ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Березина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Загорудько Алексей Михайлович, 7-4922-471074, zagorudko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия для модуля «Формирование сведений для МСД ПУиО ГИИС ЭБ» к ПП «Парус-Бюджет 10», 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Услуги по консультационному обслуживанию ПП «Парус-Бюджет 10 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ