Закупка путёвок на санаторно-курортное лечение для судей Арбитражного суда Владимирской области, пребывающих в отставке
Начальная цена313 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128100002326000016
ИКЗ
261332710290533270100100200028690323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3327102905 - 332701001
Почтовый адрес
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 19
Местонахождение
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
3 рабочих дней
Контакты
Лучков Михаил Владимирович, 7-4922-472323, lmv@arbitr11.vladinfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 83 800 ₽ | 83 800 ₽ |
| 2 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 96 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 3 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 2 Штука | 66 800 ₽ | 133 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ