Свекла столовая
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128100003326000048
ИКЗ
261332901184433290100100000440113223
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:57
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329011844 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Диктора Левитана ул., 41
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Воронцовский пер, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кузьмичева Надежда Владимировна, 7-4922-375526, goz@33.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 30 000 Килограмм | 20 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)