Поставка автоматизированных рабочих мест (моноблоков) для нужд УФССП России по Владимирской области
Начальная цена5 760 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 576 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128100003426000051
ИКЗ
261332781895333280100100840012620242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3327818953 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
(Склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сорокина Мария Николаевна, 7-4922-401738, zakupki@r33.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 80 Штука | 72 000 ₽ | 5 760 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ