Демонтаж, приобретение фасадной вывески входной группы здания аппарата Управления с установкой

Электронный аукцион № 0128100003426000056 опубликован 01.09.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 261332781895333280100100890010000244
Начальная цена774 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 871,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 433,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128100003426000056
ИКЗ
261332781895333280100100890010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3327818953 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокина Мария Николаевна, 7-4922-401738, zakupki@r33.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение фасадной вывески входной группы здания аппарата управления с установкой, демонтаж
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука774 333,33 ₽774 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ