Оказание услуг по охране объектов и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Управления, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности.
Начальная цена4 404 912 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 049,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128100003526000034
ИКЗ
261332781884033270100100090190000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3327818840 - 332701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600033, Владимирская обл, Владимир г, Офицерская ул, Д. 33А
Местонахождение
Российская Федерация, 600033, Владимирская обл, Владимир г, Офицерская ул, Д. 33А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Чорнаморян Ирина Сережовна, 7-4922-450828, zakupki@vladrosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по охране объектов и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Управления, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической за... 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 1 008 Час | 652 ₽ | 657 216 ₽ |
| 2 | Услуги по охране объектов и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Управления, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической за... 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 924 Час | 652 ₽ | 602 448 ₽ |
| 3 | Услуги по охране объектов и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Управления, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической за... 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 900 Час | 652 ₽ | 586 800 ₽ |
| 4 | Услуги по охране объектов и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Управления, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической за... 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 996 Час | 652 ₽ | 649 392 ₽ |
| 5 | Услуги по охране объектов и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Управления, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической за... 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 984 Час | 652 ₽ | 641 568 ₽ |
| 6 | Услуги по охране объектов и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Управления, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической за... 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 972 Час | 652 ₽ | 633 744 ₽ |
| 7 | Услуги по охране объектов и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Управления, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической за... 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 972 Час | 652 ₽ | 633 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ