Оказание услуг по приему, хранению имущества, обращенного в собственность государства, иного имущества на территории Ивановской области
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 510 000 ₽
44-ФЗ
Документы
1_приложение 1 Обоснование начальной цены контракта (Кострома) 20262_приложение 2 проект государственного контракта (4)3_ приложение 3 Техническое задание (4)4_приложение 4 Описание объекта закупки (4)__Извещение Кострома 1 150 0005_приложение 5 Требования к заявке (3)6_Приложение 6 Требования к участнику закупки (3)7_Приложение 7 Образец декларации (5)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128100004026000031
ИКЗ
261332905677133290100100700015210244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСИМУЩЕСТВА ВО ВЛАДИМИРСКОЙ, ИВАНОВСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТЯХ
ИНН-КПП
3329056771 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Ивановской области
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Опарина Ольга Витальевна, 7-4852-726418, tu33@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приему, хранению имущества, обращенного в собственность государства, иного имущества на территории Ивановской области 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 10 ₽ | 10 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ