Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена143 389,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 169,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128100004326000037
ИКЗ
261332847378033280100100390016120242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:45
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328473780 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 22А
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 22А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-20+03:00
Контакты
Колотова Алла Валентиновна, 7-4922-474727, vladimir14@33.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги подвижной радиотелефонной связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 1 152 Штука | 124,47 ₽ | 143 389,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ