Услуги охраны служебных зданий (помещений) Следственного комитета военизированными подразделениями
Начальная цена1 300 097,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 500,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 004,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128100004326000038
ИКЗ
261332847378033280100100310018424244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:05
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328473780 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 22А
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 22А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Никольский Артем Владиславович, 7-4922-472911, vladimir14@33.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по охране объекта следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области военизированными подразделениями 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 11 230 Человек в час | 115,77 ₽ | 1 300 097,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ