Услуги по уборке служебных помещений
Начальная цена1 414 075 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 140,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 703,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128100004326000039
ИКЗ
261332847378033280100100280058121244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:05
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328473780 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 22А
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 22А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Колотова Алла Валентиновна, 7-4922-474727, vladimir14@33.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 617 500 Квадратный метр | 2,29 ₽ | 1 414 075 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ