Услуги по техническому обслуживанию и содержанию газового оборудования
Начальная цена88 808,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 440,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 . НМЦК по-ТО-газовой-котельной 2027Приложение № 2. Проект Контракта котельная 2027Приложение № 3. Описание объекта закупки (Техническая часть) котельная 2025Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюРеквизиты для обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128100004326000040
ИКЗ
261332847378033280100100040014322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:05
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328473780 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 22А
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кольчугино, ул. Зернова, д.27
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Колотова Алла Валентиновна, 7-4922-474727, vladimir14@33.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту газовой котельной 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 7 Месяц | 12 686,86 ₽ | 88 808,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ