Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения «Система автоматизированного учета административных правонарушений на платформе Lotus Domino/Notes» и предоставлению неисключительных прав на его компоненты для нужд Инспекции государственного административно-технического надзора Владимирской области
Начальная цена158 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004238
ИКЗ
262332845932033270100100130016203244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения «Система автоматизированного учета административных правонарушений на платформе Lotus Domino/Notes» и предоставлению неисключительных прав на его компоненты для н... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 2 Месяц | 79 000 ₽ | 158 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ