Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре (СОУЭ) и системы передачи извещений ПАК «Стрелец-Мониторинг» в помещениях ГБУСО ВО «Киржачский КЦСОН» по адресу: Владимирская область, г.Киржач, ул.Свобода, д.49 в рамках текущего ремонта.

Электронный аукцион № 0128200000126004248 опубликован 20.07.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262331601156533160100100160014321244
Начальная цена1 352 026,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 760,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 202,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 135 202,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004248
ИКЗ
262331601156533160100100160014321244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Сергеева Анна Валендомовна, 7-4922-324763, sergeeva@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре (СОУЭ) и системы передачи извещений ПАК «Стрелец-Мониторинг» в помещениях ГБУСО ВО «Киржачский КЦСОН» по а...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 352 026,27 ₽1 352 026,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы