Оказание услуг по организации и проведению межрегионального форума «Общероссийская гражданская идентичность-основа сильного государства»
Начальная цена1 148 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 487,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 437,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004249
ИКЗ
262332910058033290100100070018230244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
и г. Суздаль
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Мелехова Жанна Сергеевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка концепции проведения Форума 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Организация и проведение Форума 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 1 118 750 ₽ | 1 118 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ