Закупка наборов первой медицинской помощи, содержащих лекарственные средства (набор экстренной профилактики парентеральных инфекций) для ГБУЗ «Городская больница, ЗАТО г. Радужный" на 2026 г.
Начальная цена19 905,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 995,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004250
ИКЗ
262330800457133080100100710022120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сергеева Анна Валендомовна, 7-4922-324763, sergeeva@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, содержащий лекарственные средства 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 16 Штука | 1 244,1 ₽ | 19 905,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ