Текущий ремонт кровли здания территориальной поликлиники для нужд ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г. Владимира», расположенного по адресу: г. Владимир, переулок Ново-Ямской,4
Начальная цена4 837 295,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 372,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 241 864,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004257
ИКЗ
262332810158033270100100890014391244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелехова Жанна Сергеевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания территориальной поликлиники для нужд ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г. Владимира», расположенного по адресу: г. Владимир, переулок Ново-Ямской,4 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 837 295,46 ₽ | 4 837 295,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ