Оказание услуг по настройке государственной информационной системы «Комплексная система Владимирской области» в части создания реестра получателей социальной поддержки работникам аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий на территории Владимирской области, при ипотечном жилищном кредитовании для нужд Государственного казенного учреждения Владимирской области «Центр информационных технологий»
Начальная цена1 650 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004260
ИКЗ
262330000921833000100100290016201244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги могут оказываться с использованием удаленного доступа
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Мелехова Жанна Сергеевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настройка государственной информационной системы «Комплексная система Владимирской области» в части создания реестра получателей социальной поддержки работникам аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в... 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 650 000 ₽ | 1 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ