Закупка мягкого инвентаря
Начальная цена453 209,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 660,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004263
ИКЗ
262332501060033250100100070010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Сергеева Анна Валендомовна, 7-4922-324763, sergeeva@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 2 633,33 ₽ | 15 799,98 ₽ |
| 2 | Подушки 13.92.24.140 Подушки | 50 Штука | 456,67 ₽ | 22 833,5 ₽ |
| 3 | Полотенце вафельное 13.92.14.120 Белье кухонное | 100 Штука | 86,33 ₽ | 8 633 ₽ |
| 4 | Трусы 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 180 ₽ | 3 600 ₽ |
| 5 | Трусы 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 136,67 ₽ | 2 733,4 ₽ |
| 6 | Майка 14.14.24.110 Майки и прочие нижние рубашки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 283,33 ₽ | 2 833,3 ₽ |
| 7 | Майка 14.14.22.110 Майки и прочие нижние рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 286,67 ₽ | 2 866,7 ₽ |
| 8 | Футболки 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 510 ₽ | 15 300 ₽ |
| 9 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 36 Штука | 403,33 ₽ | 14 519,88 ₽ |
| 10 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 426,67 ₽ | 1 706,68 ₽ |
| 11 | Носки утепленные 14.20.10.671 Носки мужские из хлопчатобумажных тканей с меховой подкладкой | 30 Пара (2 шт.) | 61,67 ₽ | 1 850,1 ₽ |
| 12 | Брюки трикотажные (легинсы) 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | 720 ₽ | 14 400 ₽ |
| 13 | Ремни 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | 30 Штука | 430 ₽ | 12 900 ₽ |
| 14 | Рубашки 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | 903,33 ₽ | 27 099,9 ₽ |
| 15 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 12 Штука | 1 766,67 ₽ | 21 200,04 ₽ |
| 16 | Джинсы 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 1 266,67 ₽ | 25 333,4 ₽ |
| 17 | Кроссовки для зала 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 44 Пара (2 шт.) | 966,67 ₽ | 42 533,48 ₽ |
| 18 | Кроссовки для улицы 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 30 Пара (2 шт.) | 1 200 ₽ | 36 000 ₽ |
| 19 | Туфли 15.20.12.120 Обувь женская и для девочек на подошве и с верхом из пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной | 11 Пара (2 шт.) | 1 666,67 ₽ | 18 333,37 ₽ |
| 20 | Туфли 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 30 Пара (2 шт.) | 1 800 ₽ | 54 000 ₽ |
| 21 | Обувь зима 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 40 Пара (2 шт.) | 1 433,33 ₽ | 57 333,2 ₽ |
| 22 | Обувь зима 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 6 Пара (2 шт.) | 1 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 23 | Куртка зима 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 2 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 24 | Куртка зима 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 2 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 25 | Куртка 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 2 266,67 ₽ | 13 600,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ