Закупка реагентов диагностических для используемого в учреждении гематологического анализатора Elite Н560 для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер»

Электронный аукцион № 0128200000126004269 опубликован 20.07.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262332900024033290100100760012120244
Начальная цена193 177,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 317,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004269
ИКЗ
262332900024033290100100760012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер» 600020, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д. 63а
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука7 700 ₽30 800 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука13 346,67 ₽53 386,68 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука20 266,33 ₽81 065,32 ₽
4
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука6 981,33 ₽27 925,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы