Поставка гибридизации нуклеиновых кислот ИВД, наборов
Начальная цена1 473 600,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 736 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 368 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004274
ИКЗ
262330200857033290100105620012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
600023, Судогодское шоссе, д.67, склад аптеки (40-72-02)
Срок исполнения
157 календарных дней
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 153 500 ₽ | 153 500 ₽ |
| 2 | Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 869 833,33 ₽ | 869 833,33 ₽ |
| 3 | Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 112 566,67 ₽ | 112 566,67 ₽ |
| 4 | Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 112 566,67 ₽ | 112 566,67 ₽ |
| 5 | Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 112 566,67 ₽ | 112 566,67 ₽ |
| 6 | Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 112 566,67 ₽ | 112 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ