Закупка реагентов для гистологического отделения для нужд ГБУЗ ВО "Бюро судмедэкспертизы"
Начальная цена38 012 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 900,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004275
ИКЗ
262332900058533290100101560012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 4 248 ₽ | 16 992 ₽ |
| 2 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 3 | Гематоксилин Эрлиха 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 4 | Набор для окраски по Циль-Нильсен 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 580 ₽ | 4 580 ₽ |
| 5 | Набор окраски по Перлсу 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 6 | Судан III по Герксгеймеру 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 7 | Декальцинирующий электролитный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 300 ₽ | 4 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ