Изделия медицинского назначения
Начальная цена975 686,59 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 146 352,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004277
ИКЗ
262332890025533280100102110013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Владимира, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Распатор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 673 ₽ | 21 346 ₽ |
| 2 | Рычаг/элеватор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 504 ₽ | 11 504 ₽ |
| 3 | Рычаг/элеватор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 371,33 ₽ | 28 742,66 ₽ |
| 4 | Направитель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 330,67 ₽ | 12 661,34 ₽ |
| 5 | Плоскогубцы хирургические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 182 ₽ | 25 182 ₽ |
| 6 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 894,67 ₽ | 40 894,67 ₽ |
| 7 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 851,33 ₽ | 40 851,33 ₽ |
| 8 | Ретрактор для ребер 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 120 660,67 ₽ | 120 660,67 ₽ |
| 9 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 934,67 ₽ | 40 934,67 ₽ |
| 10 | Кусачки назальные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 52 357 ₽ | 52 357 ₽ |
| 11 | Выкусыватель костный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 71 040 ₽ | 71 040 ₽ |
| 12 | Выкусыватель костный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 71 040 ₽ | 71 040 ₽ |
| 13 | Выкусыватель костный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 71 040 ₽ | 71 040 ₽ |
| 14 | Выкусыватель костный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 106 646,67 ₽ | 106 646,67 ₽ |
| 15 | Выкусыватель костный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 764 ₽ | 49 764 ₽ |
| 16 | Выкусыватель костный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 78 283 ₽ | 78 283 ₽ |
| 17 | Зажим для операционного белья 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 5 105,33 ₽ | 132 738,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ