Оказание услуг по техническому обслуживанию каналообразующего оборудования программно-аппаратного комплекса «Стрелец-Мониторинг» для нужд ГБУЗВО "Кольчугинская ЦРБ"
Начальная цена108 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 088 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004281
ИКЗ
262330600498533060100100540018020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
хирургический корпус, акушерский корпус, терапевтический корпус, здание инфекционного отделения.
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию каналообразующего оборудования программно-аппаратного комплекса "Стрелец-Мониторинг" 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 6 800 ₽ | 27 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию каналообразующего оборудования программно-аппаратного комплекса "Стрелец-Мониторинг" 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 6 800 ₽ | 27 200 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию каналообразующего оборудования программно-аппаратного комплекса "Стрелец-Мониторинг" 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 6 800 ₽ | 27 200 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию каналообразующего оборудования программно-аппаратного комплекса "Стрелец-Мониторинг" 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 6 800 ₽ | 27 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ