Поставка цифровых «говорящих» книг на флеш-картах для слепых и слабовидящих для нужд Государственного бюджетного учреждения культуры Владимирской области «Владимирская областная специальная библиотека для слепых»
Начальная цена720 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 36 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004283
ИКЗ
262332810283433280100100230015811244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Сергеева Анна Валендомовна, 7-4922-324763, sergeeva@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 2 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 3 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 4 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 5 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 6 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 7 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 8 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 9 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 10 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 11 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 12 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 13 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 14 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 15 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 16 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 17 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 18 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 19 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 20 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 21 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 22 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 23 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 24 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 25 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 26 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 27 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 28 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 29 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 30 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 31 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 32 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 33 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 34 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 35 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 36 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 37 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 38 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 39 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 40 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 41 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 42 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 43 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 44 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 45 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 46 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 47 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 48 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 49 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 50 | Цифровая "говорящая" книга на флеш-карте 58.11.20.190 Книги прочие на дисках, лентах или прочих физических носителях | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ