Поставка реагентов для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи»
Начальная цена90 083,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 008,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004290
ИКЗ
262332710137033270100100740012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баллон с газом для анализатора ССА, ССА-TS, R 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 26 935 ₽ | 26 935 ₽ |
| 2 | Измерительные кассеты типа Е-Са для определения pH. pO2. pCO2. tHb. sO2. Na. K. Ca 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 63 148,33 ₽ | 63 148,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ