Поставка книжных изданий для комплектования библиотечного фонда для нужд ГБУК ВО "ВОБДМ"
Начальная цена546 218,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 310,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004294
ИКЗ
262332710663533270100100300015811244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сурдин В.Г. 100 вопросов по астрономии, ответы на которые должен знать каждый 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 389 ₽ | 1 389 ₽ |
| 2 | Сорокин А. А дом наш и всех живущих в нем сохрани… 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 843 ₽ | 1 686 ₽ |
| 3 | Сотников О. Адмирал Макаров. В море-значит дома! 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 388 ₽ | 776 ₽ |
| 4 | Анищенков В.РАлександр Невский Серия: Горжусь своим отечеством 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 219 ₽ | 2 438 ₽ |
| 5 | Смольникова Н.В. Александр Суворов Серия: Горжусь своим отечеством 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 219 ₽ | 3 657 ₽ |
| 6 | Алексеев С.П. Алексеев. Суровый век. Иван Грозный и его время. История России в рассказах. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 706 ₽ | 1 412 ₽ |
| 7 | Авсянникова Е.В. Альфа Ориона. Миссия "Венера" 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 742 ₽ | 2 226 ₽ |
| 8 | Авсянникова Е.В. Альфа Ориона. Миссия "Меркурий" 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 843 ₽ | 2 529 ₽ |
| 9 | Авсянникова Е.В. Альфа Ориона. Миссия "Сатурн" 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 873 ₽ | 2 619 ₽ |
| 10 | Гомес-Хурадо Х. Аманда Блэк. Потерянный амулет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 682 ₽ | 1 364 ₽ |
| 11 | Мацусита С. Ами. О жизни, связанной крючком 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 797 ₽ | 1 594 ₽ |
| 12 | Писахов С.Г. Архангельские сказки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 851,33 ₽ | 1 702,66 ₽ |
| 13 | Шустова А.Н. Астрономия. Тайны космоса 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 542 ₽ | 1 084 ₽ |
| 14 | Бабанская М. Атлас народов Сибири и Дальнего Востока 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 252,33 ₽ | 2 504,66 ₽ |
| 15 | Попова Т. Атлас флагов и гербов. Города России 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 958,33 ₽ | 1 916,66 ₽ |
| 16 | Андрианова Н.А. Байкал — чудо России. Путешествие к самому известному озеру мира (для детей) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 206 ₽ | 2 412 ₽ |
| 17 | Бучков Р. Балерина 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 682 ₽ | 1 364 ₽ |
| 18 | Ли Л. Балет. Детская энциклопедия 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 459,33 ₽ | 2 918,66 ₽ |
| 19 | Башкирские народные сказки. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 807 ₽ | 1 614 ₽ |
| 20 | Русинова Е. Бегущие по кромке леса 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 704 ₽ | 1 408 ₽ |
| 21 | Пушкина Е. Берестяное кружево — секреты мастеров 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 223 ₽ | 446 ₽ |
| 22 | Валентеева О.А. Бессмертные 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 992 ₽ | 1 984 ₽ |
| 23 | Тихонов А.К. Битвы и главные сражения Великой Отечественной войны 1941–1945 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 787 ₽ | 3 574 ₽ |
| 24 | Калюжная Л. Блокадный бегемот и девочка. Маленькая повесть 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 567 ₽ | 1 134 ₽ |
| 25 | Калюжная Л. Блокадный бегемот и ленинградцы: рассказы для детей о блокаде 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 939 ₽ | 2 817 ₽ |
| 26 | Белов Ю. В главной роли – Суздаль. К 1000-летию великого города 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 466 ₽ | 2 932 ₽ |
| 27 | Елец Д. В когтях каменного века 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 352,33 ₽ | 2 704,66 ₽ |
| 28 | Санаев А. В стране уходящего детства 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 079 ₽ | 1 079 ₽ |
| 29 | Гильм Э. Ведьмины тропы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 335 ₽ | 670 ₽ |
| 30 | Век русских конструкторов. Истории выдающихся изобретений и их создателей 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 149 ₽ | 1 149 ₽ |
| 31 | Дмитриев В.К. Великая Отечественная. Год за годом. Шаг за шагом. Год 1944. Вперед на запад 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 389 ₽ | 2 778 ₽ |
| 32 | Докашева Е.С. Великий Шелковый путь 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 894 ₽ | 894 ₽ |
| 33 | Пэ-Рустерхольц Л. Величайшие цивилизации. Факты, мифы и тайны 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 449 ₽ | 1 449 ₽ |
| 34 | Жмаева О.Б. Веселые моталки. Книга рукоделие для женщин 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 703 ₽ | 703 ₽ |
| 35 | Аве А. Селютина А. Аксенова М. Весенняя почта (сборник) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 613 ₽ | 1 226 ₽ |
| 36 | Янтарная А. Влюбиться в Калининграде 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 591 ₽ | 1 182 ₽ |
| 37 | Пелевин В.О. Возвращение Синей Бороды. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 151,33 ₽ | 1 151,33 ₽ |
| 38 | Верн Ж., Юн Локар Вокруг света за 80 дней в комиксах 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 485 ₽ | 2 970 ₽ |
| 39 | Гильм Э. Волчья ягода Элеонора Гильм 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 335 ₽ | 670 ₽ |
| 40 | Смултер Виктория Волшебство вверх тормашками 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 935 ₽ | 1 870 ₽ |
| 41 | Адела Д-А. Хроники Нима. Всегда вместе : Фэнтези : Книга 1 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 051,33 ₽ | 2 102,66 ₽ |
| 42 | Черски Х. Вселенная океана.Как устроена стихия,которая формирует нашу планету 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 146 ₽ | 1 146 ₽ |
| 43 | Франкфор Дж. Вселенная.Комикс-путешествие в астрофизику 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 022 ₽ | 2 044 ₽ |
| 44 | Абдулразак Гурна Высохшее сердце: роман 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 744 ₽ | 1 488 ₽ |
| 45 | Чудинова Е. П. Гардарика 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 311 ₽ | 311 ₽ |
| 46 | Кандия Бибиана Горький сахар 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 807 ₽ | 807 ₽ |
| 47 | Градова И. Горькое лекарство 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 324 ₽ | 648 ₽ |
| 48 | Каджолеас Д. Гусси. Защитница с огненной скрипкой 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 710 ₽ | 1 420 ₽ |
| 49 | Гурова А.Е. Даша в мире Одина и Тора. Скандинавские 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 493 ₽ | 986 ₽ |
| 50 | Поляков Ю.М. Дедушка влюбился. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 096 ₽ | 2 192 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ