Поставка расходного материала для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Юрьев- Польская центральная больница"

Электронный аукцион № 0128200000126004299 опубликован 22.07.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262332600647633260100100370012120244
Начальная цена570 146,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 507,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004299
ИКЗ
262332600647633260100100370012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Сергеева Анна Валендомовна, 7-4922-324763, sergeeva@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука7 952,98 ₽39 764,9 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука13 491,57 ₽53 966,28 ₽
3
Калий (K+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор5 407,69 ₽27 038,45 ₽
4
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука8 918,62 ₽44 593,1 ₽
5
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука7 713,04 ₽38 565,2 ₽
6
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука17 051,24 ₽85 256,2 ₽
7
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука11 586,31 ₽57 931,55 ₽
8
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор15 138,76 ₽30 277,52 ₽
9
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 728,29 ₽3 728,29 ₽
10
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 940,06 ₽2 940,06 ₽
11
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 878,16 ₽2 878,16 ₽
12
Общая амилаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 988,81 ₽15 977,62 ₽
13
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 421,34 ₽4 842,68 ₽
14
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор10 978,76 ₽21 957,52 ₽
15
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука9 790 ₽19 580 ₽
16
Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 502,88 ₽7 502,88 ₽
17
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука7 013,34 ₽7 013,34 ₽
18
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 736,95 ₽3 736,95 ₽
19
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 034,26 ₽5 034,26 ₽
20
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 162,55 ₽2 162,55 ₽
21
Общая креатинкиназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 020,92 ₽10 020,92 ₽
22
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 212,24 ₽3 212,24 ₽
23
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 309,09 ₽3 309,09 ₽
24
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор19 104,56 ₽19 104,56 ₽
25
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 756,07 ₽4 756,07 ₽
26
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука6 841,99 ₽6 841,99 ₽
27
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 501,41 ₽3 501,41 ₽
28
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 972,71 ₽2 972,71 ₽
29
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор21 001,51 ₽21 001,51 ₽
30
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 899,38 ₽8 899,38 ₽
31
Липопротеин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 779,05 ₽11 779,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы