Оказание социальных услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (корсет функционально-корригирующий (по типу ШЕНО)) для лиц, не имеющих группы инвалидности, но по медицинским показаниям нуждающихся в них и постоянно проживающих на территории г. Ковров и Ковровского района Владимирской области
Начальная цена518 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004306
ИКЗ
262330571975833050100100330018899323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории Владимирской области должны быть предусмотрены специализированные пункты обмера, примерки и выдачи изделий (далее – пункт выдачи). Как минимум один - в г. Владимир (при необходимости с выездом по области). Пункт выдачи в г. Владимир должен работать не менее 16 часов в неделю (в период с 9-00 до 19-00 по московскому времени). Пункты выдачи должны располагаться не далее 500 метров от остановок общественного пассажирского транспорта. Пункты выдачи должны обеспечивать возможность комфортной примерки. На пункте выдачи не должны производиться ремонтные, строительные и прочие работы. Обмер и примерки на пункте выдачи изделий должен осуществлять сотрудник Исполнителя (или специалист по договору найма). Выдача готовых изделий осуществляется по месту примерки. В случае невозможности прибытия граждан по состоянию здоровья к месту примерки, примерка и выдача изделий осуществляется с выездом по месту жительства граждан.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (корсет функционально-корригирующий (по типу ШЕНО)) 88.99.19.000 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ