Поставка расходного материала для патологоанатомического отделения
Начальная цена891 986,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 919,86 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 133 797,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004319
ИКЗ
262330200857033290100105670010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Судогодское шоссе, д.67, склад аптеки
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 3 507 ₽ | 21 042 ₽ |
| 2 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 4 342,33 ₽ | 8 684,66 ₽ |
| 3 | Конго красный краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 790,67 ₽ | 9 790,67 ₽ |
| 4 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 101 Упаковка | 7 014,67 ₽ | 708 481,67 ₽ |
| 5 | Орто-ксилол 20.14.12.151 О-ксилол | 234 Упаковка | 615,33 ₽ | 143 987,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ