Бензин автомобильный

Электронный аукцион № 0128200000126004324 опубликован 24.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262332212247133220100100070011920244
Начальная цена699 876,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 993,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004324
ИКЗ
262332212247133220100100070011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС в поселке Красная Горбатка Селивановского района и(или) округ Муром.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелехова Жанна Сергеевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
8 533 Литр; кубический дециметр82,02 ₽699 876,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы