Оказание услуг по обеспечению технической поддержки Интернет-ресурсов Правительства Владимирской области для нужд государственного казенного учреждения Владимирской области «Центр информационных технологий»

Электронный аукцион № 0128200000126004325 опубликован 03.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262330000921833000100100050016312244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004325
ИКЗ
262330000921833000100100050016312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
(место размещения сопровождаемых Интернет-ресурсов Правительства Владимирской области) Услуги оказываются преимущественно дистанционно с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а при необходимости выполнения отдельных мероприятий — по месту оказания услуг либо по иному месту, указанному Заказчиком.
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Мелехова Жанна Сергеевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническая поддержка Интернет-ресурсов Правительства Владимирской области с 01.09.2026 по 15.12.2026
63.12.10.000 Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽
2
Техническая поддержка Интернет-ресурсов Правительства Владимирской области с 16.12.2026 по 31.03.2027
63.12.10.000 Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы